Продажа дачи

Московская область, Клин, д. Нагорное, ул. Центральная 1

38 м²
Площадь
10 сот
Площадь участка

1 200 000 ₽

31 332 ₽ за м²

ID объявления 12809797

Поделиться

Добавить в избранное

Продам щитовой дом 38.3 кв.м. на отмежеванном участке 10 соток. Щитовой дом с утеплением 10см пенопластом, теплый и уютный, 2014 года постройки, оформлен как садовый(материнский капитал к сожалению не подойдет), с возможностью в зимнее время года. Планировка дома: входная не большая прихожая, кухня, зальная комната и спальня. Дом отапливается конвекторами, свет 5кВт заведен в дом, вода на участке не организована, пользовались привозной, но в деревне присутсвует общая колонка из которой можно набирать чистую воду.

Участок ухоженный, с небольшим уклоном:

категория земель: земли населенных пунктов

разрешенное использование: личное подсобное хозяйство

Участок тупиковый, дорога только для нашего участка, на участке расположен летний туалет, душ, хоз.блок. По периметру огорожен рабицей и деревянным штакетником, перед въездом на участок парковка, у ворот участка большие многолетние Ели, на участке пару многолетних берез.

Подъезд до участка по гравийной дороге круглогодичный, многие живут на постоянной основе.

В шаговой доступности водоем для купания и ловли рыбы, в 5 минутной доступности продуктовый магазин, строительный, Вознесенская церковь, рядом автобусная остановка, до г. Высоковск 25км, автобусы №31/55 и 55 ходят до железнодорожной и авто станции г.Клин Ленинградского направления. На машине можно добраться как по Новорижскому шоссе, так и по Ленинградскому и М-11.

Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания в отдалении от городской суеты.

Без ограничений и обременений. Быстрый выход на сделку.