Продажа коттеджа

Московская обл, г Клин, тер ДНП Новорижские ключи (деревня Богаиха)

600 м²
Площадь
2
Этажность
40 сот
Площадь участка

17 000 000 ₽

28 334 ₽ за м²

ID объявления 5426861

Поделиться

Добавить в избранное

Лот:973.
Продаётся шикарный дом из клееного бруса!

Дом для большой семьи! Отличная планировка! Клееный брус премиум класса, 250*250! Фундамент монолитная плита под всем домом! Остановлены очень дорогие качественные деревянные окна! Крыша утеплена, покрыта мягкой кровлей!
СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ!  (на текущий момент одно дерево такого класса будет стоить дороже чем стоимость объекта!)
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ГАЗ( по границе участка), СКВАЖИНА!
Участок 40 соток, лесной массив, есть шикарный пруд! Отличный асфальтированный подъезд!
Дом расположен в экологически чистой зоне, это подтверждает статус EcoVillage. Ряд преимущество в приобретения участка в комплексе "НОВОРИЖСКИЕ КЛЮЧИ": комплекс расположен вдалеке от города и крупных магистралей; в радиусе 30 км нет ни одного промышленного предприятия; комплексу присужден статус Ecovillage, номинация абсолют. Проведены высокоскоростной интернет, домашняя телефония, интерактивное ТВ от ПАО "Ростелеком" Современные асфальтированные дороги; на территории функционирует ресторанный комплекс;Здесь чистый воздух, тишина и простор; Продуманная планировка в сочетании с естественным ландшафтом и великолепными видами; Комплекс очень живописен и великолепно вписывается в природный ландшафт. Безопасность в поселке обеспечивает профессиональная охрана, ведется видеонаблюдение.
 Достойные соседи!
Отличная транспортная доступность! Время в пути займет чуть больше часа по Новорижскому шоссе! Также можно проехать по М10 и по М11!

Просмотр в любое время! Рядом точно такой же дом! Можно купить 80 соток и 2 дома с хорошим дисконтом!

Дата обновления: 14 февраля 2024